| Thema: |
|
||
| Autor: | Arakon | ||
| Datum: | 01.03.25 11:13 | ||
| Antwort auf: | Hui oder Pfui #106 von Jassi | ||
WTF.. eben im Lidl meine Lieblingssorte kaufen wollen (Eigenmarke mit Salz-Honig-Mandel), und bin fast vom Stuhl gefallen.. 2.49€ für die 200g Tafel, die letzte Woche noch 1.79€ (und letztes Jahr 1.59...) gekostet hat. Fast alles massiv im Preis hochgegangen, auch der Kram aus Müllschokolade, die kaum Kakao enthält und wie Füße schmeckt, gleiches Bild bei Penny. Zum Kotzen. |
|||
| < antworten > | |||